Designcollector Network, один из первых блогов, открывший миру в начале и середине нулевых талантливых дизайнеров из России, приглашает вместе отпраздновать свое десятилетие!

Понимая значимость Designcollector для продвижения и развития новейших творческих идей, Depositphotos приглашает вас к участию в нашем совместном конкурсном проекте.  Авторы лучших работ получат в качестве призов новейшие гаджеты для создания новых работ, бесплатные подписки на Depositphotos, а Designcollector опубликует их работы в своем специальном печатном альманахе DCMAG#3. Лучшие 15 работ будут представлены на фестивале OFFF 2013 в Барселоне.

Идея конкурса очень проста: мы приглашаем художников создать графические работы, используя несколько изображений из фотобанка Depositphotos.

Тема конкурса – «Цифровое десятилетие». Вспомните свою первую работу, которая завоевала множество тогда еще не лайков, а важных, добрых слов поддержки и одобрения. Что вы тогда чувствовали? Что думали о предстоящем десятилетии? Вспомните себя 10 лет назад и постарайтесь, используя свой опыт, переосмыслить одну из своих давних любимых работ.

Подайте заявку на участие – Попадите в шорт-лист – Получите более подробное задание и бесплатный доступ к фотобанку Depositphotos – Присылайте нам свою конкурсную работу – Получайте призы от Depositphotos и ищите свою работу в DCMAG#3 и на выставке в Барселоне! Подробную информацию о конкурсе Depositphotos и Designcollector опубликовали на специальном сайте Digital Decade.

Depositphotos подарит победителям графические планшеты от Wacom и iPad Mini. Читайте подробнее об этих и других призах на сайте наших партнеров.

Start on Depositphotos for FREE. Get 10 downloads! Start Free Trial

Read top articles of the month!