Привет из Орландо, штат Флорида! Команда Depositphotos совсем недавно вернулась с конференции PhotoShop World, которая проходила с 16 по 19 апреля. Это было необычайно успешное мероприятие, и мы были счастливы познакомиться с такими же любителями фотографии, как и мы! С радостью поделимся с вами нашими впечатлениями.

А это я с “большими шишками” мира фотографии у входа в зал мероприятия.

 

PhotoShop World — это трехдневная конференция для профессионалов и любителей из фотоиндустрии. Цель мероприятия — “прокачать скилы” фотографов вне зависимости от их уровня на презентациях последних новинок от Photoshop.

Среди участников конференции стоит отметить Adobe, Nikon, Canon, Муза Петерсона и Дэйва Блэка. Мы попали на презентацию Adobe и как раз застали демонстрацию нового Adobe Photoshop Lightroom 5 beta. Обязательно скачайте бесплатную пробную версию!

Презентация Adobe Photoshop Lightroom 5 Beta.

 

Презентация Adobe Photoshop Lightroom 5 Beta. Звезда сессии по обработке фотографии – единственный и неповторимый Грампи Кэт!

 

 

CEO Depositphotos Елена Фланаган-Айстер неформально пообщалась с менеджером Adobe Джеффри Транберри на Твиттере 🙂 Все любят кота Грампи!

 

Атмосфера была невероятной творческая. А это – фотография с мастер-класса “Студийная свадебная съемка” Дэвида Цизера, на котором присутствовала модель, так что все желающие фотографы могли опробовать новые техники прямо на месте.

 

Орландо – любимое место многих туристов, и у нас была отличная возможность насладиться теплой и солнечной погодой и отвлечься от климата Нью-Йорка. Нас также пригласили на концерт современного танца в DRIP, творческой локации, расположенной на складе. Рекомендуем, если вы не боитесь выпачкаться в песке, краске и пиве 😉

Сияющий на солнце Orange County Convention Center

 

Арт-сессия в DRIP.

 

Наша неделя на Photoshop World была крайне успешной! Мы познакомились с талантливыми фотографами, разработчиками, графическими дизайнерами; надеемся, вскоре они начнут сотрудничать с Depositphotos.

Больше информации о Photoshop World и предстоящих мероприятиях вы можете найти на сайте photoshopworld.com. До встречи на следующем Photoshop World!

Кэрри Хок, директор по развитию бизнеса, Depositphotos, США.

Start on Depositphotos for FREE. Get 10 downloads! Start Free Trial

Read top articles of the month!