Depositphotos предоставляет своим клиентам еще больше возможностей! Одно из последних нововведений – прием и продажа изображений по лицензии Editorial Use Only. Спрос на изображения этой категории настолько высок, что начинает превышать возможное предложение фотобанка.

Новостные порталы, блоги, печатные издания, информационные приложения для мобильных устройств, редакторы средств массовой информации используют наши изображения для иллюстрации своих материалов. Массовых источников информации становится все больше с каждым днем, и все они хотят создавать красочный и интересный контент, который так востребован современной читательской аудиторией. Изображения для редакционного использования могут появляться только в печатных изданиях, на телевидении и в онлайн-СМИ в качестве иллюстрации актуальных событий. Подобные фотографии не доступны для коммерческого использования.

Editorial Use OnlyЛицензия Editorial Use Only предоставляет клиентам возможность покупать изображения для иллюстрирования своих статей на выгодных условиях. Для продажи фотографий по этой лицензии через Depositphotos не нужно подписывать договор между фотографом и моделью, либо между фотографом и владельцем собственности, запечатленной на снимке. Это значительно облегчает и ускоряет процесс загрузки фотографий в портфолио.

В связи с повышенным спросом на редакционные изображения, Depositphotos приглашает к сотрудничеству новых фотографов, заинтересованных в продаже репортажных снимков. Для того, чтобы начать продавать свои фотографии для редакционного использования различными СМИ, достаточно выбрать категорию «Editorial Use Only» при загрузке изображения на сайт.

Editorial Use Only

Для авторов с большим и качественным новостным портфолио Depositphotos предлагает особые условия: автоматическое получение статуса VIP фотографа Depositphotos, высокие позиции в поисковой системе сайта, привилегии среди инспекторов, атрибутация ваших изображений нашими сотрудниками,  возможность активации программы стимулирования фотографов ($0.10 за каждую принятую фотографию, вплоть до пятисотой). Каждому автору Depositphotos готов предоставить индивидуальные условия сотрудничества, которые можно обсудить с нашими менеджерами, написав письмо на наш e-mail: manager@depositphotos.com.

Start on Depositphotos for FREE. Get 10 downloads! Start Free Trial

Read top articles of the month!