RemaDays-Киев – международная рекламная выставка, логическое продолжение деятельности организатора по проведению крупнейших в Европе выставок рекламы RemaDays-Warsaw и RemaDays-Europe. Киевская выставка объединяет в себе 4 сектора рекламы: Out&InDoorSystems, GiftsWorld, TechnologyPark и PrintShow, и форум RemaКонгресс. В этом году выставка проходила с 29 февраля по 2 марта в Международном Выставочном Центре в Киеве, Украина.

RemaDays-Kyiv 2012

Наша компания не только участвовала в RemaDays-Киев 2012, но и выступила спонсором мероприятия. Благодаря участию в выставке, мы смогли рассказать о нашем предложении ведущим представителям рекламного и полиграфического секторов Украины, вживую познакомиться со своими клиентами и обрести новые бизнес контакты.

Посетители RemaDays-Киев 2012 имели возможность поучаствовать в розыгрыше месячной подписки, позволяющей скачивать 25 изображений в день, организованной нашими представителями за стендом Depositphotos (#А3). Победителем розыгрыша стала Вероника Бабий,менеджер по развитию интернет-сервиса создания и печати фотокниг «Альбомчик».
Наш первый опыт участия в RemaDays-Киев оказался крайне положительным и оставил только приятные впечатления. Искренне хочется поблагодарить организаторов выставки, польскую компанию GJC Inter Media и пожелать им дальнейших успехов в организации Дней Рекламы и Полиграфии RemaDays.

С фотографиями с выставки можно ознакомиться в альбоме “RemaDays-Киев 2012” на официальной странице нашей компании в социальной сети Facebook.

Start on Depositphotos for FREE. Get 10 downloads! Start Free Trial

Read top articles of the month!